Регистрация Войти
Вход на сайт

Skoda Octavia вошла в ТОП-5 популярных авто в Европе

25 сентября 2016 12:45
Skoda Octavia вошла в ТОП-5 популярных авто в ЕвропеПопулярнейшая чешская автомодель Skoda Octavia попала в августовскую пятерку самых реализуемых легковых авто в Европе. С данной моделью это происходит уже 2-й раз за весь период времени присутствия авто на рынке региона.

Аналитиками компании JATO Dynamics озвучена информация, согласно которой на протяжении августа этого года на территории ЕС продали 14 276 экземпляров Skoda Octavia. Продажи авто в годовом сравнении снизились на один процент.

Это не помешало автомодели очутиться в пятёрке самых востребованных авто в регионе согласно итогам последнего месяца прошлого лета. Наряду с этим модификация всего на шесть авто обогнала современный вседорожник VW Tiguan, занявший
6-ю позицию.

Хотя Skoda Octavia прочно заняла позицию в европейской десятке самых реализуемых авто. При этом выше 5-го места в списке, автомодели подняться еще не удавалось. Транспортное средство до этого занимала пятую позицию в октябре месяце 2013 года.

Читайте также: Tesla Model S превратили в гоночный электрокар (ВИДЕО)

На протяжении текущего года (не считая сентябрь) в общем, на территории Европы реализовали 152 188 экземпляров модели. Автомобиль с данным показателем находится только на девятой позиции десятки ТОП рынка региона.

Согласно информации аналитиков JATO Dynamics, в текущем году в тройку лидеров рынка Европы за август, вошли модификации Ford Fiesta, Volkswagen Polo и Volkswagen Golf. Самыми реализуемыми брендами выступили Opel, Volkswagen, Ford.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: