Регистрация Войти
Вход на сайт

К 2025 году в Голландии запретят транспортные средства на газе и бензине

22 августа 2016 15:00
К 2025 году в Голландии запретят транспортные средства на газе и бензинеК 2025 году в Голландии запретят транспортные средства на газе и бензине. Данная информация стала известна от новостных местных изданий, сообщивших касательно предложения голландской партии труда.

Ею было предложено правительству Нидерландов до 2025 года принять законопроект, который обязывает население отказаться от транспортных средств на газе и бензине. Как было отмечено, в настоящий момент законопроект пока не одобрили. Однако для этого имелись все предпосылки.

Вместе с этим следует заметить, что инициатива, предложенная чиновниками, не затронет те транспортные средства, которые зарегистрированы уже в государстве. Она распространится непосредственно на новые автомодели, которые, скорее всего, просто-напросто запретят реализовывать.

Голландские автомобильные эксперты не успели ещё отреагировать на данную новость. Вследствие этого пока отсутствует прогноз, как это может отразиться на первичном местном авторынке.

Читайте также: Lamborghini Centenario Roadster раскуплены еще до начала производства

Примечательным является тот факт, что Голландия при всём этом является уже не первым государством, которая рассматривает подобные законы. Раньше было сообщено, что схожие выводы были сделаны в Германии и Норвегии, где в свою очередь планируют запретить бензиновый и дизельный автотранспорт.

Альтернативой населению предлагаются современные электрокары, которые, по мнению чиновников, будут через девять лет распространены повсеместно.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: