Регистрация Войти
Вход на сайт

Гривня может опустится до 30 гривен за доллар

Гривня может опустится до 30 гривен за долларКурс гривны к доллару в текущем году может снизиться с 24,03 гривны до 26 гривны за доллар. Так считают специалисты международного рейтингового агентства Standard&Poor‘s (S&P).

Сообщается, что небольшого ослабления украинской национальной валюты к доллару стоит ожидать и в последующие годы: до 27,5 грн за доллар на конец 2017 года, 29 грн за доллар – на конец 2018 и 30 грн за доллар - на конец 2019 года.
Несмотря на падение гривны, рост экономики Украины будет постепенно ускоряться при замедлении инфляции.

Читайте также: Всемирный банк прогнозирует рост украинской экономики

Аналитики агентства сообщают, что с такими невысокими темпами роста и значительным внешним долгом Украина остается крайне зависимой от дешевого внешнего официального финансирования.
Источник: epravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: