Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина будет активно продвигать свою продукцию на европейских рынках

19 марта 2016 08:41
Украина будет активно продвигать свою продукцию на европейских рынкахВ ближайшее время стартует компания по продвижению в Европейском Союзе аграрной продукции украинских производителей. Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

О таком шаге украинскому дипломату удалось договориться с еврокомиссаром по вопросам торговли Сесилией Мальмстрем в столице Бельгии Брюсселе.
“Мы начали реализовывать инициативу по организации специальных мероприятий по презентации наших возможных поставщиков аграрной продукции, уже имеющих сертификаты ЕС. Поскольку мы должны достичь того, чтобы на полках европейских супермаркетов были и украинские продукты”, - отметил господин Климкин.

Читайте также: Финляндия выделит Украине полмиллиона евро гумпомощи

Отмечается, что презентации украинской продукции пройдут в Германии и Австрии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: