Регистрация Войти
Вход на сайт

Севастополь может вновь остаться без света

30 декабря 2015 20:36
Севастополь может вновь остаться без светаВ оккупированном Севастополе в ближайшее время могут снизить лимит потребления электроэнергии. Сообщается, что подача электроэнергии на промышленные предприятия будет сокращена до аварийного минимума.

По информации севастопольских чиновников, главная причина уменьшение лимита потребления – грядущее похолодание. Так, в новогоднюю ночь потребление может вырасти до 250 МВт. Поэтому сохраняется риск отключения отдельных районов города.

Читайте также: Яресько рассказала о дефиците бюджета 2015 года

Стоит отметить, что жилые дома с электроплитами, социальные объекты, торговые центры, рестораны и клубы подключат к генераторам. Освещаться фонарями будут только центральные улицы Севастополя.
Источник: mignews.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: