Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк окажет помощь семьям погибших украинских пассажиров Airbus А-321

Яценюк окажет помощь семьям погибших украинских пассажиров Airbus А-321Украинский премьер-министр Арсений Яценюк распорядился, чтобы Министерство иностранных дел Украины занялось вопросом по предоставлению помощи семьям украинских граждан, погибших во время крушения российского самолета.

Об этом сам премьер-министр написал на своей странице в социальной сети.

«Обратился в МИД обеспечить родственникам исчерпывающую помощь», — сообщил Яценюк.

Кроме того, глава правительства выразил соболезнования семьям погибших пассажиров Airbus А-321.

«Человеческая жизнь бесценна. Искренние соболезнования родным 224 погибших в авиакатастрофе пассажирского самолета А321, разбившегося в Египте. К большому сожалению, среди пассажиров были украинцы», — написал Яценюк.
Напомним, ранее сообщалось, что на борту потерпевшего крушение российского лайнера Airbus A321 находилось трое граждан Украины. Среди погибших, по предварительным данным Минска, также был один гражданин Беларуси. По информации Минтранса РФ, всего в самолете находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. В числе 217 путешественников было 138 женщин, 62 мужчины и 17 детей.

Читайте также: У аэробуса А321 не было никаких неисправностей (ВИДЕО)

Трагедия произошла в 100 километрах от Эль-Ариша на севере Синайского полуострова. Самолет А-320 рейса KGL9268 авиакомпании «Когалымавиа» вылетел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, однако после 23 минут полета пропал с радаров. Позже стало известно, что лайнер потерпел крушение, в результате чего все пассажиры и члены экипажа погибли.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: