Регистрация Войти
Вход на сайт

С 1 января Россия вводит санкции в отношении Украины

С 1 января Россия вводит санкции в отношении УкраиныРоссийская Федерация усилит таможенную защиту и введет экономические санкции в отношении Украины с 1 января 2016 года. Об этом на своей странице в Facebook сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

С нового года в России повышается уровень таможенно-тарифной защиты в отношении Украины. Такое решение было принято на фоне введения Украиной в действие соглашения об ассоциации с Европейским союзом. Кроме того, Москва ответит на экономические санкции Украины.

«В Украину как страну, присоединившуюся к антироссийским санкциям, будет распространено действие наших ответных экономических мер.», — подчеркнул Дмитрий Медведев.

Читайте также: Геннадий Кернес: "Оставьте, тех, кто работал с Януковичем в покое!"

Напомним, Киев ввел санкции на авиаперелеты между Россией и Украиной. Небо закрылось с 25 октября. И без того нищая Украина продолжает подсчитывать убытки от этого запрета. Ранее лидер общественного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук сообщил, что молдавская авиакомпания Air Moldova ввела дополнительный ежедневный рейс Кишинев-Киев, а белорусская Belavia теперь совершает ежедневные полеты из Одессы в Минск. А в латвийской AirBaltic ведутся разговоры о росте продаж билетов.
Источник: lenta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
1111 30 октября 2015 18:07
Маразм крепчает, с Ющарою это уже было
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: