Регистрация Войти
Вход на сайт

Донецкое лесное хозяйство заказало спецавто на 5 миллионов гривен

26 октября 2015 11:14
Донецкое лесное хозяйство заказало спецавто на 5 миллионов гривенГП "Краснолиманское лесное хозяйство" по результатам тендера заказало ООО "Н Моторс ЮГ" 7 автомобилей специального назначения за 5 млн грн.
Об этом пишут "Наши деньги" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Как сообщается, фирма поставит лесхоза 7 малых лісопатрульних комплексов на базе Nissan Pick Up NP 300 по 714 тыс грн. Такой автомобиль без переоборудования стоит 449-536 тыс грн в различной комплектации, пишет издание.

"Для леших приобретены полноприводные пикапы с дизельным двигателем 2,5 л и кабиной на 5 мест. Дополнительно их оснастят аккумулятором, мотопомпой с подачей воды на 70 м, баком для воды на 300 л, 5 переносными ранцевыми опрыскивателями и пожарными рукавами длиной 50 м", - говорится в сообщении. Как указывает издание, именно это оборудование и будет стоить около 150 тыс грн - это разница между тендерной ценой и базовой стоимостью непереоборудованной машины.

Заявка победителя "Н Моторс ЮГ" была самой дорогой на тендере из четырех участников, пишут "Наши деньги". Единственный допущенный к торгам конкурент – харьковское ООО "Атлант-М на Гагарина" предлагал автомобили по 603 тыс грн. Его предложение было акцептировано 11 сентября, однако уже 24 сентября приняли "Н Моторс ЮГ". Почему не заключили договор с первой фирмой, неизвестно.

Читайте также: МВД заказало у Коломойского бронежилеты и каски на 55 млн гривен

Фирма "Н Моторс ЮГ" зарегистрирована в Усатовском сельсовете Одесской обл. В госреестре указан ее номер телефона - (048) 7700800. Он совпадает с номером одесского автосалона ООО "Элит Авто Юг".
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: