Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцы отказываются от мяса

18 августа 2015 17:01
1
Украинцы отказываются от мясаНа рынке мяса в Украине отметили, что количество реализованного товара резко уменьшилось, поэтому было принято решение относительно того, чтобы уменьшить количество производства этого продукта.

Стоит отметить, что производство мяса за июль сократили почти на 7%, учитывая, что такой показатель стал рекордным за последние несколько лет. Главная причина этого – украинцы стали намного меньше покупать мясо, из-за чего не стоит производить его в таком же количестве.

Читайте также: Безумие продолжается. Путин и его команда намерены уничтожать украинские товары

В Госстатистики также сообщили, что в январе-июле 2015 года производство мяса уменьшилось на 2%.

Также добавим, в 2014 году производство мяса увеличилось на 4%.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Олександр 18 августа 2015 17:27
А чого його куштувати? М"ясо воно і є м"ясо! Цікаво, а чого це українці м"ясо не їдять, мабуть, на ковбаси та ікру перейшли? Не збрехали вам на Майдані, краще стало жити під Європою!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: