Регистрация Войти
Вход на сайт

Китай готов инвестировать в сельское хозяйство Украины

Китай готов инвестировать  в сельское хозяйство УкраиныВласти Китая вложат в сельское хозяйство Украины 2,5 млрд. долларов Средства планируется направить на строительство элеватора до 100 тыс. т. Такое заявление сделал заместитель Министра аграрной политики Украины Ярослав Краснопольский.

Он отметил, что речь идет об элеваторе для порта. Кроме этого, Краснопольский заявил, что в Китае побывали представители Украины, чтобы принять участие в работе комиссии, отвечающей за сотрудничество между странами в аграрном секторе. Саму поездку Краснопольский оценил как важный шаг, с помощью которого отношения между двумя странами приобрели еще большую перспективу.

Читайте также: Китай открыл первую в мире роботизированную фабрику

Главное в визите, подвести итоги прошлым договоренностям и обсудить новые горизонты. В будущем планируется создать на базе Министерства аграрной политики площадку, где можно будет организовывать встречи представителей двух стран.
Источник: replyua.net.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: