Регистрация Войти
Вход на сайт

Надежда Савченко пропала. Ведутся поиски (ВИДЕО)

Надежда Савченко пропала. Ведутся поиски (ВИДЕО)Украинская пленница надежда Савченко пропала. Ее адвокаты уже на протяжении пяти дней не могут установить с ней контакт, и найти, где она находится сейчас на самом деле. Единственная доступная информация – та, которую предоставляет российская сторона.

Контакт невозможно установить вот уже на протяжении пяти дней. Известно, что сегодня летчицу должны были отправить в город Донецк, Ростовской области, но привезли ли ее, и в каком она состоянии – неизвестно.

Читайте также: Савченко перевели в СИЗО Ростова-на-Дону

Защитники предполагают – она может быть в одной тюрьме с Олегом Сенцовым. Но подтверждений этому нет.

Напомним, что ранее Надежда Савченко составила завещание на имя матери и сестры, узнав о том, что ее этапируют из московского СИЗО. Согласно с мнением летчицы, в дороге с ней может случится все что угодно, даже «случайно» попасть снаряд.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: