Регистрация Войти
Вход на сайт

Москаль рассказал о рэкете закарпатского "Правого сектора" (ВИДЕО)

21 июля 2015 14:38
Москаль рассказал о рэкете закарпатского "Правого сектора" (ВИДЕО)В заявлении губернатора Геннадия Москаля говорится о том, что действия "Правого сектора" на Закарпатье фактически можно расценивать как рэкет и банальное зарабатывание денег, и хуже всего то, что все делалось под прикрытием патриотических лозунгов.

Представители «Правого сектора» в Закарпатье, участвовавшие в перестрелке в Мукачево, участвовали в рэкете. Такое заявление на своем сайте сделал глава администрации региона Геннадий Москаль.

Против 13 членов «Правого сектора» от 18 до 39 лет открыто уголовное производство по статье «бандитизм». Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы от 5 до 15 лет с конфискацией имущества. По словам Москаля, стрельба в Мукачево - это «лишь вершина айсберга в деятельности преступников».

Читайте также: Дмитрий Ярош: «Бойцы "ПС" вину за Мукачево смоют кровью» (ВИДЕО)

«Они с целью наживы похищали и пытали людей, требовали деньги у предпринимателей, забирали имущество, используя при этом незаконное огнестрельное оружие, включая автоматы, пулеметы и гранатометы. Фактически это был рэкет, банальное зарабатывание денег, и хуже всего то, что все делалось под прикрытием патриотических лозунгов», — говорится в заявлении губернатора.

11 июля вооруженные боевики «Правого сектора» устроили в городе Мукачево Закарпатской области Украины стрельбу по полиции и мирным гражданам.
Источник: moskal.in.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: