Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия готовит провокацию с помощью очередного гуманитарного конвоя

19 июля 2015 19:36
Россия готовит провокацию с помощью очередного гуманитарного конвояКак стало известно донецким СМИ из инсайдерских источников, террористы Донецкой и Луганской народных Республик, задумали имитацию нападения на очередной гуманитарный конвой от российского правительства.

Согласно с предоставленной информацией, во время въезда на территорию Украины 33 гуманитарного конвоя, готовится провокация. Также, сообщается, что гуманитарный конвой приедет на территорию страны 29 – 30 июля.

Также стало известно, что колонна с гуманитарным грузом будет сформирована в Ростовской области Российской Федерации.

Читайте также: 5 миллионам украинцев нужна гуманитарная помощь

Согласно предоставленной информации, в машинах, везущих гуманитарку из России, спрятаны радиомаяки для наведения огня РСЗО "Град". Также, сообщается, что террористы самопровозглашенных ДНР и ЛНР готовятся обстрелять гуманитарный конвой, для того, чтобы обвинить в этом украинскую сторону.

Напомним, что последний гуманитарный конвой из России приехал на территорию Украины 16 июля.
Источник: www.62.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: