Регистрация Войти
Вход на сайт

На Филиппинах затонул пассажирский паром

2 июля 2015 12:34
На Филиппинах затонул пассажирский паромПо предварительным данным, 33 человека погибли в результате кораблекрушения у берегов Филиппин, где перевернулся пассажирский паром.

Подробности произошедшего пока не уточняются, однако известно, что паром перевозил людей из города Ормок на остров Камотес.

На борту корабля во время происшествия находилось 173 человека. На месте, как сообщают представители береговой охраны Манилы, работают спасательные службы.

Информация по погибшим и пострадавшим будет уточняться.

Читайте также: В СБУ озвучили причину депортации российской журналистки

Данное происшествие стало уже вторым с участием пассажирского парома за последнее время. Ранее в Китае на реке Янцзы потерпел крушение пассажирский паром.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: