Регистрация Войти
Вход на сайт

Исламисты устроили теракт на газовом заводе во Франции

Исламисты устроили теракт на газовом заводе во ФранцииРадикалы с исламистским флагом устроили взрыв на заводе на юго-востоке Франции. Жертвой нападения стал один человек. Несколько сотрудников предприятия получили ранения в результате взрыва.

Исламисты устроили теракт на газовом заводе в городе Сен-Кентен-Фалавье, который находится на юго-востоке Франции. Двое радикалов на машине протаранили ворота и въехали в баллоны с газом. После этого прогремел взрыв, за которым последовал пожар, передает Associated Press.

У входа на завод был обнаружен флаг с исламистскими лозунгами и обезглавленное тело. Голову террористы прикрепили к забору предприятия.

Читайте также: Террористы ИГ казнили десятки женщин и детей

На завод по производству промышленных газов во Франции были направлены бойцы антитеррористического подразделения полиции.

Одного из участников нападения уже удалось задержать. Сейчас полиция проводит срочную эвакуацию работников завода.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
459 26 июня 2015 14:47
10000000 и тада апщаемься
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: