Регистрация Войти
Вход на сайт

Террористы “Луганской Народной Республики” готовятся к наступлению

13 июня 2015 09:14
Террористы “Луганской Народной Республики” готовятся к наступлениюПредставители “армии ЛНР” готовят ряд провокаций по отношению к Вооруженным Силам Украины, которые станут поводом для активизации боевых действий. Соответствующее решение было принято на закрытом заседании руководителей и “силовиков республики”, сообщает ресурс informator.lg.ua .

“Все планируется по уже многократно отработанной схеме. Вначале в соцсетях запустят фейк о том, что в районе Станице Луганской, в месте базирования бойцов ВСУ, обнаружено несколько “Градов”. Потом будет совершён обстрел Луганска, который обязательно зафиксируют российские СМИ. И это станет формальным поводом для наступления в сторону Станицы. По этому принципу боевики действуют уже больше года. Последний раз так поступили в Горловке”, - утверждает источник, близкий к руководству так называемой “ЛНР”.

Читайте также: Украина на пороге прекращения торговли с Донбассом и Крымом

Напомним, что 8 июня террористы в Горловке из танков обстреляли жилые районы города, имитируя ответный огонь ВСУ.
Источник: informator.lg.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: