Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия готовит новые "подарки" для Донбасса

7 июня 2015 14:05
Россия готовит новые "подарки" для Донбасса29-я гуманитарная колонна МЧС РФ начала своё формирование. В МСЧ сообщили, что машины с грузом для Донбасса отправились из Ногинска в Ростовскую область.

Сообщается о том, что по прибытию в Ростовскую область к выехавшим машинам присоединятся другие колонны, которые также прибыли в Ростов из различных регионов России.

После формирования целой общей колонны, машины отправятся на границу, а затес к конечным точкам в Донецк и Луганск.

В российском МЧС заверили, что большая часть груза это - продукты питания, медикаменты, предметы первой необходимости и другие материальные средства, необходимые для жизнеобеспечения населения.

Читайте также: Мощный взрыв "гуманитарной гречки" из РФ (ВИДЕО)

Напомним, 11 мая на трассе в районе села Надежда Ставрополья, около 10 часов утра взорвался КамАЗ. По словам очевидцев, взрыв был такой силы, что в близлежащих домах выбило стекла.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: