Регистрация Войти
Вход на сайт

Глава МИД Украины рассказал, когда заработает ассоциация с Европейским Союзом

Глава МИД Украины рассказал, когда заработает ассоциация с Европейским СоюзомГлава МИД Павел Климкин заявил, что украинская власть работает над выполнением всех требований ЕС для введения безвизового режима со странами Шенгенского соглашения. Все реформы министр пообещал закончить все реформы до конца года. Об этом он написал в своем Twitter.

"Ассоциация: каждая буква и символ соглашения будет работать с 01.01.16 без изменений. Безвизовый: работаем над выполнением всех реформ до конца года", - отметил глава МИД.

"И просто внесу ясность: измены нет", - добавил Климкин.

Читайте также: В МВД займутся милиционерами, напавшими на журналиста “Громадьске ТБ”

18 мая Климкин находился в Брюсселе, где принял участие во встрече с коллегами из стран-членов Евросоюза, в ходе которой речь шла, среди прочего, о перспективах безвизового режима, а также в консультациях между ЕС, Украиной и Россией по поводу беспокойств Москвы о введении Соглашения об ассоциации Украины и ЕС.
Источник: newsru.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: