Регистрация Войти
Вход на сайт

Кошка vs собака. Кто умнее? (ВИДЕО)

Кошка vs собака. Кто умнее? (ВИДЕО)Вам больше нравятся кошки или собаки? А кто из них умнее? Это довольно принципиальный вопрос для многих людей. Но теперь ответить на него станет намного сложнее!

Возможно, вы уже знакомы с Наной, замечательной бордер-колли. Трюки, которые она способна выполнять, действительно демонстрируют её потрясающий интеллект.

Но в этом видео она соревнуется со своим не менее сообразительным другом и партнёром по играм — бенгальским котом Кайзером.

Читайте также: Уникальный кот выполняет команды не хуже собак (ВИДЕО)

Я так и не решила, кто же победил в этот соревновании. Сначала я подумала, что это Нана, поскольку она показалась мне более активной, но потом я подумала о том, как сложно обучить таким трюкам кошку! Поэтому я бы не смогла присудить победу никому из них. Как по мне, они оба большие молодцы!
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: