Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидер "Правого Сектора" побеседовал с украинскими силовиками

Лидер "Правого Сектора" побеседовал с украинскими силовикамиПроводник “Правого сектора” Дмитрий Ярош у себя на странице в Facebook сообщил, что состоялась встреча с руководством ВСУ, СБУ, МВД, АТЦ.

“С нашей стороны присутствовали я, Командир ДУК ПС Андрей Стемпицкий, заместитель комбата 5 ОБАТа Валерий Чеботарь”, - написал Ярош.

Во время встречи была достигнута договоренность снять напряжение вокруг Корпуса и не допускать несогласованных действий как с одной, так и с другой стороны. Написали дорожную карту совместных действий государственных силовых структур и ДУКа, презентовали законопроект о Добровольческом Украинском Корпусе.

Читайте также: Сотрудники СБУ накрыли склад оружия боевиков “ДНР” вблизи Мариуполя

“Надеемся, что все договоренности на этот раз будут выполнены и недоразумения уйдут в прошлое”, - подчеркнул Проводник.

Напомним, между ДУК ПС и ВСУ произошли некоторые недоразумения, направленные на вывод добровольческих батальонов из зоны АТО, или присоединение их к составу Вооруженных сил Украины.
Источник: OstanniPodii.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: