Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики беспрерывно обстреливают Широкино, – Горбунов

Боевики беспрерывно обстреливают Широкино, – ГорбуновБоевики в течение дня не прекращали обстрелы Широкино, последний из которых завершился около 18:00. Об этом заявил пресс-офицер сектора "М" Дмитрий Горбунов.

По его словам, боевики сегодня шесть раз обстреляли позиции украинских военных в секторе "М".

"Противник сегодня шесть раз обстреливал позиции наших военных", - сказал Д.Горбунов.

Он добавил, что в районе Мирного боевики использовали 82-миллиметровый миномет и пять раз обстреляли наших военнослужащих в районе Широкино.

"Около 18:00 завершился обстрел Широкино, во время которого противник использовал пистолет, пулемет, автомат и гранатометы различных модификаций. По состоянию на вечер 18:00 наши военнослужащие хорошо отомстили за своего собрата и противник понес значительные потери", - отметил Д.Горбунов.

Читайте также: Боевики вывозят пленных в Россию, – волонтер

Напомним, ранее Д.Горбунов сообщил, что в районе Широкино ранен боец батальона "Донбасс".
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: