Регистрация Войти
Вход на сайт

“Православные” пророссийские террористы на Донбассе 18 раз обстреляли позиции ВСУ

12 апреля 2015 09:25
“Православные” пророссийские террористы на Донбассе 18 раз обстреляли позиции ВСУ11 апреля с 18 часов вечера до полуночи в зоне проведения Антитеррористической операции незаконные вооруженные формирования 18 раз нарушили режим тишины.


В Донецкой области в пасхальный вечер враг из минометов, автоматических гранатометов и стрелкового оружия обстрелял наши позиции в районе населенных пунктов Широкине, Николаевка, Пески, Авдеевка, Опытное и Лагеровка. С 19.33 до 20.00 в районе поселка Луганское произошло боевое столкновение с применением стрелкового оружия. Украинские военнослужащие дали врагу достойный отпор и заставили его отойти", - говорится в утренней сводке пресс-центра АТО.

Возле населенного пункта Сизое на Луганщине боевики вели огонь по украинскому опорному пункту из 120-миллиметровых минометов, боевых машин пехоты и стрелкового оружия.

Читайте также: Путин готовится к весеннему завоеванию всей Украины?

В указанный период в зоне АТО зафиксировано 12 разведывательных пролетов вражеских беспилотников, в основном - на юге Донетчины.


Источник: unian.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: