Регистрация Войти
Вход на сайт

ДНР: Заключенным - свободу! Патриотам - тюрьмы!

5 апреля 2015 09:02
ДНР: Заключенным - свободу! Патриотам - тюрьмы!Главарь самопровозглашенной "ДНР" Александр Захарченко решил досрочно выпустить всех уголовников из тюрем на территории, оккупированной "ДНР" и отправить их домой, - во все регионы Украины.

Об этом сообщил заместитель командующего АТО полковник Валентин Федичев, передает Gogetnews со ссылкой на пресс-службу Донецкой облгосадминистрации.

Напомним, ранее глава самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Александр Захарченко уже предлагал отправить домой заключенных из различных регионов Украины, осужденных по украинским законам, но содержащихся в тюрьмах на территории "ДНР".

Читайте также: СБУ продолжает ежедневно задерживать боевиков и информаторов террористов

Как сообщили в Минюсте, заключенные на Донбассе фактически находятся в заложниках у боевиков. Кроме того, в СМИ сообщалось, что тюремщики реально контролируют ситуацию лишь в 5 исправительных учреждениях Донецкой области из 20. Такая же ситуация и в Луганской обл.

Напомним, из плена боевиков освободили двух бойцов ВСУ. Двух бойцов Вооруженных сил Украины освободили из плена в пятницу 3 апреля.
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: