Регистрация Войти
Вход на сайт

Пророссийские боевики на Донбассе вновь применили артиллерию – штаб АТО

4 апреля 2015 08:54
Пророссийские боевики на Донбассе вновь применили артиллерию – штаб АТОС вечера пятницы и до полуночи 3 апреля ситуация в Донбассе несколько обострилась, сепаратисты снова применили артиллерию, заявили в штабе АТО. По словам силовиков, наибольшая активность противника и в дальнейшем сохранялась вблизи Донецка.

"Здесь с 19:06 до 19:45 3 апреля боевики обстреляли Авдеевку с 122-мм артиллерии. А в 19:45 открыли огонь из танка. Кроме того под огонь из минометов, гранатометов и стрелкового оружия попали Пески, Опытное и опять же Авдеевка", - сказано в сообщении.

Как передают в штабе АТО, в Луганской области в 22:00 вблизи поселка Крымское состоялось боевое столкновение с противником.

Читайте также: Боевики получили приказ об обстрелах мирного населения – штаб АТО

"Вблизи Мариуполя в 18:20 из 120 миллиметрового миномета бандиты обстреляли наши позиции на юго-восточной окраине Бердянского. А в 22:30 под обстрел попала юго-западная окраина поселка Широкино", - передают в пресс-центре.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: