Регистрация Войти
Вход на сайт

Харрисон Форд разбился на самолете (ВИДЕО)

6 марта 2015 20:20
Харрисон Форд разбился на самолете (ВИДЕО)Легкомоторный самолет, которым управлял знаменитый голливудский актер Харрисон Форд разбился 5 марта в Калифорнии. Проблемы с пилотируемым аппаратом возникли буквально сразу после взлета.

Артист сообщил диспетчерам, что отказали двигатели и попросил экстренную посадку. Сам актер чудом остался жив, но серьезно пострадал.

Пилотируемый 72-летним актером самолет разбился на поле для гольфа в окрестностях Лос-Анджелеса.

По данным журналистов, к прибытию медиков актер находился в сознании и дышал, однако очевидцы сообщают, что он получил множественные травмы и истекал кровью.

Обстоятельства инцидента уточняются.

Читайте также: Потомок Рокфеллера разбился на самолете

Так же сообщается, что 72-летний Форд - заядлый авиатор, и часто пилотировал двухместные ретро-самолеты 40-х годов в районе аэропорта Санта-Моники.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: