Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики "Исламского государства" объявили войну христианам

15 февраля 2015 23:26
Боевики "Исламского государства" объявили войну христианамБоевики "Исламского государства" распространили в интернете видео под названием "Написанное кровью обращение к народам креста".

На видео облаченные в черные одежды люди ведут по берегу моря более двадцати пленников, одетых в оранжевые робы. Согласно приведенной информации, действие видео происходит на берегу Средиземного моря в районе ливийского Триполи.

Как отмечается в сообщении, пленники являются представителями египетской христианской церкви.

Читайте также: Все должны понять, что временно оккупированные территории - это Украина, - Гройсман

Предводитель джихадистов, одетый в камуфляж цвета хаки, заявил, что “Исламское государство”, прежде воевавшее в Сирии и Ираке, разворачивает активные действия и в Ливии.

Кроме того, террорист угрожал уничтожить христиан “по ту сторону моря” и поработить оставшихся.

После этого все пленники были обезглавлены.
Источник: vchaspik.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: