Регистрация Войти
Вход на сайт

Дебальцево: террористы понесли потери

10 февраля 2015 09:12
Дебальцево: террористы понесли потериКак стало известно Gogetnews.info, украинские силовики под Дебальцево огневым ударом РСЗО БМ-21 "Град" накрыли роту из так называемой бригады "Призрак" (командир – А. Мозговой), которая совершала марш в район позиций украинских войск.

Читайте также: Смерть главаря террористов под Дебальцево

По данным руководителя "Информационного сопротивления" Дмитрия Тымчука, уничтожено 2 Урала, 1 БМП-2, есть потери в живой силе боевиков. Украинская артиллерия также нанесла массированные огневые удары по выявленным огневым позициям артиллерии боевиков в районе Алчевска (накрыты позиции вражеских РСЗО), восточнее Луганска (накрыта огневая позиция самоходной гаубичной батареи), и в районе Донецка (нанесены огневые удары по выявленным позициям 120-мм минометов противника).

"На позициях на левом фланге дебальцевского плацдарма происходит замена так называемых "казачьих" формирований сводными тактическими группами, сформированными из прибывших из РФ наемников и российских военнослужащих. "Казаки2 отводятся вглубь территории, контролируемой ЛНР", - сообщил Дмитрий Тымчук.

Ранее сообщалось, что на позициях на левом фланге Дебальцевского плацдарма происходит замена т.н. "казачьих" формирований сводными тактическими группами, сформированными из прибывших из РФ наемников и российских военнослужащих. "Казаки" отводятся вглубь территории, контролируемой ЛНР", - написал Тымчук.
Источник: gogetnews.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: