Регистрация Войти
Вход на сайт

Авария со смертельным исходом. Сын Луценко попал в ДТП

9 февраля 2015 13:50
Авария со смертельным исходом. Сын Луценко попал в ДТПСегодня ночью старший сын народного депутата Юрия Луценко Александр попал в серьезное ДТП.
Как стало известно Gogetnews.info, сын народного депутата, находящийся за рулем, не пострадал, но погиб второй участник происшествия, который на полной скорости врезался в машину сына депутата. Александра Луценко спасла подушка безопасности.

Читайте также: Мощный взрыв в Донецке породил ряд вопросов

- Возвращался на машине от друзей – и в столичном районе Нивки в его машину врезался "Ланос", который двигался по встречной полосе на большой скорости, сын немного сдал влево, поэтому удар пришелся на пустое пассажирское сидение. У него незначительные повреждения ног, но дальше подушка безопасности его спасла, - рассказал журналистам в Верховной Раде сам Юрий Луценко, чтобы "сделать невозможным политические инсинуации по этому поводу", передало издание Украинская правда.

Луценко сообщил, что человек, врезавшийся в машину его сына - погиб. Владелец Ланоса был молодым сотрудником МВД, 89-го года рождения.

Народный депутат заверил, что сын прошел экспертизы, которые подтвердили, что он не был пьян за рулем.

- Есть материалы с камер наблюдения соседних домов, которые доказывают, что мой сын не был виновником ДТП. После проведения следственных действий и сдачи анализов он приблизительно в 6 утра приехал домой. Конечно, что он находится в полушоковом состоянии, но я выступаю за полную прозрачность процесса и всех следственных действий, - заявил Луценко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: