Регистрация Войти
Вход на сайт

По российской базе под Новоазовском нанесен ракетно-бомбовый удар

По российской базе под Новоазовском нанесен ракетно-бомбовый ударЗаход на атаку был осуществлен со стороны моря на сверхнизкой высоте.

Об этом сообщает блогер Олег Ярчук со ссылкой на данные перехвата.

«Р-н н.п. Новоазовск Авиационное соединение в составе 3 ед. неопознанной принадлежности осуществил ракетно-бомбовый удар по месту базового лагеря подразделений 17-й отдельной бригады ЮВО, 200-й артиллерийской бригады и 45-го отдельного полка специального назначения ВДВ. Заход на атаку был осуществлен со стороны моря на сверхнизкой высоте. Потери лс и техники уточняются», - говорится в сообщении.

Читайте также: Над Луганском замечена реактивная авиация

Ранее координатор группы Информационное Сопротивление Дмитрий Тымчук сообщал, что действующая в данном районе ударная тактическая группа противника координирует свои действия через единый пункт управления с тактической группой, оперирующей непосредственно на мариупольском направлении. Пункт управления находится севернее Новоазовска. Противник сосредоточил на передовых рубежах порядка 30 единиц бронетехники (включая 8 танков) в районе н.п.Павлополь, и до 15 единиц (включая 6 танков) в районе н.п.Мариуполь. Всего на Мариупольском направлении действует от 800 до 1000 боевиков и российских наемников.

Сегодня утром со стороны Новоазовска из установок «Град» был обстрелян микрорайон Восточный в Мариуполе. В результате обстрела погибло более 20 человек, еще около сотни получили ранения. Позже министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что 4 из 6 установок «Град», определенный нашей разведкой, уничтожены.

crime.in.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: