Регистрация Войти
Вход на сайт

Война на Донбассе: левый берег Мариуполя попал под обстрел

24 января 2015 10:20
Война на Донбассе: левый берег Мариуполя попал под обстрелМариуполь подвергся обстрелу боевиков. Местные жители сообщили о том, что обстрелян Левый берег города. Попадание зафиксировано на улице Киевской. Между ОШ №5 и №69. По словам местных жителей, горят автомобили и повыбивало стекла в домах.

Читайте также: Ракетный комплекс "Сапсан" может стать на вооружение в 2018 году

Было прямое попадание "Градами" в район микрорайона Восточный.
Пресс-служба сектора "М" сообщает тот факт, что "На данный момент информация уточняется, но скорее да, такое есть". Местные жители говорят что "Одноэтажный магазин "Детский мир" разворотило". Снаряд попал в район Киевского рынка, сообщают очевидцы.
По сообщению пресс-службы АТО, было прямое попадание "Градами" в район микрорайона Восточный. Информация о разрушениях и жертвах уточняется.

0629.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: