Регистрация Войти
Вход на сайт

Кабмин проверит качество работы менеджмента Укрзализныци в связи с "тотальной коррупцией"

30 сентября 2019 17:30
Кабмин проверит качество работы менеджмента Укрзализныци в связи с "тотальной коррупцией"Кабинет министров Украины изучает вопрос качества работы руководства Укрзализныци в связи с "тотальной коррупцией" в компании. Об этом заявил премьер-министр Украины Алексей Гончарук.

"Мы разбираемся детально, что там происходит, но состояние ее критическое. Это, в том числе, из-за тотальной коррупции, потому что отдельные группы влияния зарабатывают на тендерах, отправляют в ручном режиме локомотивы в своих интересах… Мы сейчас внимательно изучаем вопрос качества работы этого менеджмента. В ближайшее время дадим этому соответствующую оценку", – заявил Гончарук.

Читайте также: Кабмин одобрил закон о легализации игорного бизнеса

Премьер-министр сообщил, что железная дорога находится в очень плохом состоянии.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: