Регистрация Войти
Вход на сайт

В Укроборонпроме назвали количество кандидатов на кресло гендиректора

20 августа 2019 20:30
В Укроборонпроме назвали количество кандидатов на кресло гендиректораСемь кандидатов претендуют на должность генерального директора государственного концерна Укроборонпром, которую ныне занимает Павел Букин.

Об этом рассказал председатель наблюдательного совета госконцерна Айварас Абромавичус.

"Генерального директора Укроборонпрома Павла Букина нужно менять, потому что он недостаточно эффективен. И, как практика показывает, связан какими-то старыми обязанностями ... Из длинного списка претендентов рекрутеры отобрали шорт-лист из 7 кандидатов, трое из которых готовы работать в новой команде. Имен этих людей называть не буду, они проходят спецпроверку после собеседования в Офисе президента, но это команда профессионалов, с большими достижениями", - сказал он.

Читайте также: "Голос" отказался от должности вице-спикера

По словам Абромавичуса, речь идет об известных топ-менеджерах с различными опытами: машиностроение, авиация, финансы, управление персоналом.

Кандидатов проверяли на наличие или отсутствие конфликта интересов, бизнеса в секторе обороны и безопасности, а также работают ли у них в этой сфере родственники.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: