Регистрация Войти
Вход на сайт

Минобороны Украины заявляет об остановке поставок в армию из-за обысков

27 июня 2019 14:00
Минобороны Украины заявляет об остановке поставок в армию из-за обысковВо время обысков Государственного бюро расследований в Министерстве обороны были изъяты оригиналы документов и все электронные носители. Об этом во время брифинга заявил начальник ГУ развития и сопровождения материального обеспечения ВСУ генерал-майор Дмитрий Марченко.

Он отметил, что обыски сделали невозможной работу управления по материальному обеспечению Вооруженных сил Украины.

Читайте также: Зеленский обновил состав Нацсовета по антикоррупционной политике

"У нас были изъяты как оригиналы документов, так и образцы-эталоны и все электронные носители информации. Полностью парализована работа управления. Невозможно получить продукцию. То есть полностью остановлены поставки в армию средств защиты. Сколько это будет продолжаться, мы не знаем. Но на сегодня, мы ничего делать не можем. Нас не услышали", - сказал Марченко.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: