Регистрация Войти
Вход на сайт

На одном из арсеналов ВСУ предотвратили попытку поджога

21 февраля 2019 18:00
На одном из арсеналов ВСУ предотвратили попытку поджога На одном из арсеналов Вооруженных сил Украины удалось предотвратить попытку поджога. Об этом сообщает пресс-служба Генштаба.

“Сегодня, 21 февраля, благодаря умелым действиям личного состава предупредили попытку поджога на одном из арсеналов Вооруженных сил Украины. Угроза оперативно ликвидирована, без последствий. Продолжаются безотлагательные следственные действия правоохранительных органов”, - говорится в сообщении.

Читайте также: ВСУ завершают испытания модернизированных ракетных комплексов «Куб» и «Тор»

В Генеральном штабе также обратились к представителям средств массовой информации с просьбой “не распространять слухов и проверять сведения перед обнародованием, пользоваться официальными источниками информации”.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: