Регистрация Войти
Вход на сайт

СБУ задержала организатора псевдовыборов в ОРДО в 2018 году

21 февраля 2019 14:00
СБУ задержала организатора псевдовыборов в ОРДО в 2018 годуСотрудники Службы безопасности Украины задержали в Донецкой области одну из организаторов псевдовыборов «глава днр и депутатов народного совета», проведенных террористами в ноябре 2018 года.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Правоохранители установили, что местная жительница занимала должность заместителя председателя «территориальной избирательной комиссии» одного из участков Новоазовского района и за денежное вознаграждение обеспечивала организацию и проведение фейковых волеизъявления.

Правоохранители задержали женщину на подконтрольной украинской власти территории, куда она приехала в личных целях.

Читайте также: Климкин: "С Россией надо взаимодействовать с позиции силы, а не умиротворения"

В рамках открытого уголовного производства по ч. 2 ст. 110 Уголовного кодекса Украины (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины по предварительному сговору группой лиц) женщине объявлено о подозрении.

Продолжаются следственно-оперативные действия.
Источник: sprotyv.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: