Регистрация Войти
Вход на сайт

Великобритания готова перебросить новые военные корабли в порты Украины

24 декабря 2018 14:00
Великобритания готова перебросить новые военные корабли в порты УкраиныНовые военные корабли готова перебросить в украинские порты Великобритания. Об этом во время визита в Одессу заявил министр обороны Соединенного Королевства Гэвин Уильямсон.

«То, о чем мы говорим России, то, о чем мы говорим президенту Владимиру Путину... Они не имеют права продолжать действовать в том же духе, игнорируя при этом международные законы», - заявил британский чиновник.

Читайте также: СБУ задержала в Украине три агентурно-боевых группы российской военной разведки

По его словам, разведывательный корабль королевского флота HMS Echo (H87), который прибыл в Украину еще 19 декабря, должен стать тревожным сигналом для российского диктатора. При этом Уильямсон отметил, что присутствие HMS Echo свидетельствует о поддержке Украины в противостоянии российской агрессии. Великобритания, согласно словам политика, готова перебросить в украинские порты новые военные корабли.
Источник: sprotyv.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: