Регистрация Войти
Вход на сайт

Степан Полторак: Россия разместила возле границы с Украиной «Искандеры»

13 декабря 2018 21:21
Степан Полторак: Россия разместила возле границы с Украиной «Искандеры»Россия развернула возле украинской границы ракетные комплексы «Искандер», увеличив предполагаемый радиус поражения. Об этом сообщил министр обороны Украины Степан Полторак во время итоговой встречи с военными атташе иностранных государств, аккредитованными в Украине.

«Российская Федерация скопила мощную военную группировку вдоль границы с Украиной. И это свидетельствует о том, что Россия не отказалась от попыток захватить нашу страну. Для чего они разместили ракетные комплексы «Искандер» недалеко от наших границ, значительно увеличив предполагаемый радиус поражения нашей территории? Сейчас мы наблюдаем просто огромное количество накопленного российского оружия на нашей границе», — заявил министр.

Читайте также: Трамп не будет встречаться с Путиным, пока украинские моряки в плену

По словам Полторака, провокация в Керченском проливе россиянам нужна была для дальнейшего осуществления открытой агрессии в отношении Украины.

Поэтому, по его словам, введение в отдельных регионах военного положения в достаточно мягкой его формуле является адекватным ответом на те угрозы украинской государственности, которые есть на данный момент.
Источник: inforesist.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: