Регистрация Войти
Вход на сайт

Минобороны Украины: "Наши корабли продолжат ходить через Керченский пролив"

7 декабря 2018 10:29
Минобороны Украины: "Наши корабли продолжат ходить через Керченский пролив"Украинские корабли продолжат ходить через Керченский пролив, заявил министр обороны Украины Степан Полторак в эфире телеканала «Прямой».

По словам Полторака, военные Украины будут совершать такие же переходы с соблюдением всех международных норм и прав, когда будут к этому готовы.

Читайте также: Боевики трижды обстреляли позиции ООС на Донбассе в четверг, потерь нет

Напомним, 25 ноября в районе Керченского пролива российские пограничники захватили три корабля ВМС Украины, направлявшиеся в Азовское море. При задержании были ранены трое украинских военных. На следующий день после произошедшего в некоторых регионах Украины было объявлено военное положение.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: