Регистрация Войти
Вход на сайт

Суд восстановил в должности бывшего начальника склада боеприпасов в Балаклее

9 октября 2018 20:52
Суд восстановил в должности бывшего начальника склада боеприпасов в БалаклееСуд восстановил в должности бывшего начальника склада в Балаклее, ответственного за хранение боеприпасов.

После пожара в марте прошлого года на военных складах в Балаклее Министерство обороны уволило полковника.

Бывший начальник склада свою вину не признал и подал в суд. И вот сегодня украинская Фемида восстановила его в должности и постановила выплатить ему зарплату за весь период увольнения.

Читайте также: У Авакова упрекнули Порошенко полным бардаком в Генштабе

Напомним, в ночь на 23 марта 2017 года около 2:30 ночи в городе Балаклея в Харьковской области произошел мощный взрыв на военной базе. Именно в этом городе находится крупнейший в Украине склад боеприпасов.

Взрыв был настолько мощным, что его почувствовали в соседних городах и селах, а огонь от него было видно за десятки километров от города.

Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: