Регистрация Войти
Вход на сайт

Пожарные практически потушили склад в Балаклее

27 марта 2017 01:20
Пожарные практически потушили склад в Балаклее«После окончания работы пожарных проведем инженерную разведку территории и будем работать дальше», — объявил заместитель министра обороны Игорь Павловский в процессе совещания координационного штаба по ликвидации последствий пожара на 65 Арсеналескладе боеприпасов.

Военные пожарные на протяжении дня в субботу потушили 10 из 12 очагов тления на территории 65-го арсенала в Балаклее Харьковской области, где произошел пожар с последующей детонацией боеприпасов. Всем сотрудникам ведомства, которые работают в зоне происшествия, обеспечены нужные бытовые условия, питание.

«Военные пожарные превосходно работают, и ситуация улучшается. После окончания работы пожарных проведем инженерную разведку территории и работать дальше», — проинформировал И. Павловский в воскресенье.

Читайте также: Возле Краматорска разбился военный вертолет, есть жертвы

Как сообщалось ранее, ночью 23 марта в Балаклее загорелся и детонировало военный арсенал. Из Балаклее и окрестных сел эвакуировали около 20 тыс. человек.

Для ликвидации пожара на складе боеприпасов хватает сил и средств.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: