Регистрация Войти
Вход на сайт

Кабинет Министров Украины примет информационную стратегию реинтеграции Крыма

25 сентября 2018 21:33
Кабинет Министров Украины примет информационную стратегию реинтеграции КрымаВ ближайшие месяцы правительство может одобрить Стратегию информационной реинтеграции Крыма. Об этом сообщила первый заместитель министра по вопросам информационной политики Украины Эмине Джапарова.

По ее словам, сейчас данная Стратегия на этапе согласований с органами центральной власти.

"Работа по разным аудиториям различна. Поэтому мы разработали два документа. Один из которых - стратегия информационной реинтеграции Донбасса, а вторая - касается Крыма. Она проходит уже третий круг согласований с различными центральными органами исполнительной власти. Мы надеемся, что этот документ тоже станет достоянием правительства в ближайшие месяцы", - сообщила Джапарова.

Читайте также: Почти полсотни нардепов пропустили 90% голосований Рады в сентябре

Напомним, как сообщала Эмине Джапарова в феврале 2018 года, Российская Федерация приняла около 3,5 тыс. правовых актов для так называемой "интеграции" оккупированного Крыма.

Как рассказал председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров на прошлой неделе страны-члены ОБСЕ на ежегодном совещании по обзору выполнения обязательств в области человеческого измерения в Варшаве (Польша) осудили Российскую Федерацию за оккупацию Крыма и поддержали Украину в борьбе за восстановление территориальной целостности и освобождении политических заключенных.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: