Регистрация Войти
Вход на сайт

Турчинов пообещал России неотвратимое возмездие за MH17

19 сентября 2018 05:00
Турчинов пообещал России неотвратимое возмездие за MH17 Российскому военно-политическому руководству не удастся избежать ответственности за сбитый “Боинг”. Так Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов прокомментировал обвинения российской стороны в украинский адрес по поводу катастрофы MH17.

“Министерство обороны России выступило с очередным фейком о якобы причастности Украины к трагедии, которая произошла с малайзийским ”Боингом“. На моей памяти это, пожалуй, девятая или десятая версия, которую пытаются навязать мировой общественности российские военные и политики, чтобы скрыть свою причастность к этому страшному преступлению”, - заявил Турчинов.

Секретарь Совета нацбезопасности перечислил заявления со стороны Российской Федерации, содержащие обвинения в совершении преступления украинской власти.

Читайте также: Белорусская церковь также намерена получить автокефалию

“Был и испанский диспетчер, был и украинский истребитель, и ракеты ”воздух-воздух“, был и так называемый бывший военный, который как раз в то время был на аэродроме, откуда взлетал украинский истребитель, чтобы сбить ”Боинг“, и много другой лжи”, - отметил глава СНБО.

“Эти грязные фантазии, грязные фейки имеют только одну цель — скрыть настоящих преступников. Но то, что настоящие преступники — российские военное, и политическое руководство, — это уже доказано как официальным расследованием, так и независимыми экспертами”, - подытожил он.
Источник: ua.today
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: