Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Турчинов прокомментировал ракетные стрельбы над Крымом

25 ноября 2016 23:00
Александр Турчинов прокомментировал ракетные стрельбы над КрымомСекретарь СНБО Украины Александр Турчинов прокомментировал заявление Федерального агентства воздушного транспорта Российской Федерации о якобы «нарушениях украинской стороной российского воздушного пространства во время испытаний ракетного оружия».

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов подчеркнул, что Украина не имеет намерений осуществлять ракетные испытания в Керченском проливе.

Турчинов отметил, что истерика России о том, что Украина приняла решение о проведении ракетных испытаний в суверенном воздушном пространстве Российской Федерации является безосновательной.

Читайте также: Янукович признался, что уважает Путина

Он также подчеркнул, что в соответствии со всеми международными соглашениями, суверенное воздушное пространство РФ в Черном море заканчивается посредине Керченского пролива.

«В этом районе Украина не планирует осуществлять ракетные испытания. Вся остальная территория на запад от Керченского пролива является суверенным воздушным пространством Украины», - отметил секретарь СНБО и добавил, что ракетные испытания Украина осуществляет в рамках всех международных договоров.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: