Регистрация Войти
Вход на сайт

Пограничники не пустили в Украину российского дипломата

30 августа 2018 21:38
Пограничники не пустили в Украину российского дипломата30 августа сотрудники Харьковского пограничного отряда не пропустили в Украину российского дипломата. Об этом сообщила пресс-служба Государственной пограничной службы страны.

Мужчина пытался попасть в Украину поездом "Москва – Харьков" через контрольный пункт "Харьков-пассажирский". "Во время проверки документов пограничники установили, что один из пассажиров поезда является вторым секретарем Генерального консульства РФ в Харькове.

Относительно иностранца действовало поручение уполномоченных государственных органов о запрете въезда на территорию Украины до 2023 года.

Читайте также: ГПУ закрыла дело в отношении главного антикоррупционного прокурора Украины

Гражданин не пропущен на территорию нашей страны и возвращен в РФ", – рассказали в пресс-службе. "Украинская правда", ссылаясь на пограничников, сообщила, что речь идет о человеке по имени М. Дербышев. Запрет на его въезд в Украину действует с 2018 года.
Источник: gordonua.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: