Регистрация Войти
Вход на сайт

В СБУ готовы сообщить новые детали расследования дела о покушении на Бабченко

2 июля 2018 18:30
В СБУ готовы сообщить новые детали расследования дела о покушении на БабченкоГлава СБУ Василий Грицак заявил, что большинство людей из списка журналистов и активистов, которыемогут стать жертвами покушений по заказу российских спецслужб, взяты под охрану. Об этом он сообщил на брифинге в Киеве.

«Что касается тех людей, которые обратились за обеспечением безопасности, то мне некорректно будет называть количество тех людей, но значительная часть из списка 47-ми находится под круглосуточной охраной», — сказал руководитель Службы безопасности Украины.

Он также заявил, что расследование дела о покушении на российского журналиста Аркадия Бабченко ведется, в ближайшее время, пообещал Грицак, общественности сообщат многие интересные детали.

Читайте также: Обещанного четыре года ждут: Верховная Рада собирается обновить состав ЦИК

«Я понимаю, что от нас все ждут подтверждения, так сказать, российского следа. Я обещаю вам: этот след уже есть, и мы вам о нем расскажем», — отметил Грицак.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: