Регистрация Войти
Вход на сайт

"Третья сила" продолжает незримо действовать на Донбассе: уничтожен очередной опорный пункт оккупантов

"Третья сила" продолжает незримо действовать на Донбассе: уничтожен очередной опорный пункт оккупантовБойцы, подчиняющиеся "третьей силе", уничтожили один из опорных пунктов российских оккупационных войск на Донбассе.

Отмечается, что в ходе очередного столкновения между представителями третий силы и российскими войсками, первым удалось уничтожить укрепленные позиции противника.

В ходе ожесточенного боя, в ходе которого использовалось тяжелое вооружения и техника, оккупационные силы понесли значительные потери.

Читайте также: Ситуация на Донбассе: украинская армия отбила у террористов очередной населенный пункт

При этом военные эксперты подчеркивают, что так называемая третья сила оказывает значительное влияние на положение дел в районе линии фронта.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: