Регистрация Войти
Вход на сайт

Сутки в АТО: 44 обстрела, 5 бойцов ВСУ пострадали

Сутки в АТО: 44 обстрела, 5 бойцов ВСУ пострадалиЗа прошедшие сутки боевики российско-оккупационных войск осуществили 44 обстрела позиций Вооруженных Сил Украины. Четверо украинских защитников получили ранения, еще один получил боевую травму.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

Агрессор продолжает применять запрещено минского соглашениями вооружения.

В частности на луганском направлении из запрещенных 120- и 82-мм минометов и гранатометов оккупанты открывали огонь по укреплениям ВСУ вблизи Троицкого.

Также минометы калибра 82 мм противник применил неподалеку Попасной и трижды в районе Новоалександровки. Кроме этого, под огонь из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов попали защитники Новозвановки, а из зенитной установки и стрелкового оружия защитники Новоселовки.

Читайте также: Мир на Донбассе остается на совести РФ, - посол США

На донецком направлении 120-мм минометы оккупанты применили по украинским позициям неподалеку Водяного, а 82-мм минометы - вблизи Шахты "Бутовка".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: