Регистрация Войти
Вход на сайт

В Одессе прогремел мощный взрыв: стали известны первые детали (ФОТО)

16 февраля 2018 12:20
В Одессе прогремел мощный взрыв: стали известны первые детали (ФОТО)Сегодня утром в Одессе раздался взрыв в одном из ирландских пабов под названием Mick O'Neills. Примечательно, что событие произошло практически в самом центре города, на улице Дерибасовская.

Чрезвычайное происшествие произошло приблизительно в 5:21 утра. По предварительным данным, на кухне заведения взорвалась фритюрница. После этого подсобное помещение охватил огонь.

В материале отмечается, что второй этаж занимается гостиницей. К счастью, пожарным командам удалось своевременно эвакуировать людей из горящего здания.

По имеющейся сейчас информации, в ходе инцидента никто не пострадал, а огонь был потушен уже через полчаса после возгорания.

Читайте также: На крупнейшем нефтеперерабатывающем заводе в Израиле прогремел мощный взрыв

По предварительным данным, возгорание произошло по случайным причинам, из-за фритюрницы, которая была оставлена без должного присмотра.
В Одессе прогремел мощный взрыв: стали известны первые детали (ФОТО)
Источник: apostrophe.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: