Регистрация Войти
Вход на сайт

В Одессе заминировали местное управление Службы Безопасности Украины

13 февраля 2018 17:52
В Одессе заминировали местное управление Службы Безопасности УкраиныВ Одессе неустановленные "шутники" сообщили правоохранительным органам о "заминировании" здания местного управления СБУ. Такой информацией делится аналитический портал "Слово и дело".

Накануне в службу спасения поступило сообщение о том, что 7 кг взрывчатки находится в одном из банков в центре Одессы, а второе взрывное устройство - в здании СБУ.

На "заминированные' объекты в срочном порядке выехали специалисты и спасатели, которые провели тщательный осмотр помещений, установив, что оба сообщения о взрывчатке оказались ложными.

Читайте также: Беспокойная столица: в центре Киева опять стреляют, есть раненые

В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов пытаются установить личность "минера" и привлечь его к ответственности.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: