Регистрация Войти
Вход на сайт

В Одессе при обыске нашли взрывное устройство

6 марта 2015 08:29
В Одессе при обыске нашли взрывное устройствоВ Одессе посреди улицы 5 марта правоохранители изъяли взрывчатку. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

По данным правоохранителей, опасное устройство обнаружили сотрудники милиции и Службы безопасности Украины в Одесской области во время проверки подозрительной сумки, оставленной в многолюдном месте возле торгового объекта на перекрестке улиц Малая Арнаутская и Екатерининская.

Читайте также: Очередная авария пассажирского самолета

«На наличие в сумке взрывчатки первыми указали милицейские кинологи, которые отработали подозрительный объект с помощью служебной собаки. Дальше дело уже взялись специалисты взрывотехнической службы, которые проверили ее содержимое и среди вещей изъяли 4 взрывных устройства, обезвредив их», - рассказали в отделе.

Напомним, в Одессе 5 марта, около половины первого ночи прогремел взрыв на первом этаже дома на улице Коблевской, 40, где находится офис «Правого сектора».
Источник: comments.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: